VIDEO: Жуткое ДТП в Паттайе – машина въехала в магазин

Жуткое ДТП в Паттайе - машина въехала в магазин Видео
В витрину магазина на полной скорости врезался автомобиль. Водителя зажало между рулем и сидением. К моменту прибытия медиков парень находился в сознании, хотя состояние его было весьма плачевным

4-го сентября полиция Паттайи и команда спасателей Саванг Борибун отправились по срочному вызову на улицу Тепразит к магазину катеров: в витрину магазина на полной скорости врезался автомобиль.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

За рулем Toyota Yaris спасатели обнаружили 22-летнего господина Piyawat (Пияват), водитель был зажат между рулем и сидением. К моменту прибытия медиков парень находился в сознании, хотя состояние его было весьма плачевным. Также на месте аварии был найден мертвым 63-летний Udom (Удом). Мужчина был фактически раздавлен автомобилем, его тело находилось в помещении магазина. Возле него был обнаружен его 40-летний пасынок по имени Krabuan (Крабуан). Несмотря на серьезную травму ноги, он был в сознании, и смог поведать полиции как все произошло.

Согласно показаний господина Крабуана, он с отчимом собирался воспользоваться услугами мото-такси, стоя возле магазина катеров, когда увидел автомобиль, несущийся на них на полной скорости. По всей видимости, водитель Toyota потерял управление и не смог избежать аварии. Все пострадавшие были отправлены в больницу, водителю автомобиля выдвинуты обвинения.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий