VIDEO: В Паттайе арестованы россияне с фальшивыми банковскими картами

В Паттайе арестованы россияне с фальшивыми банковскими картами Видео
Уровень махинаций с кредитками в Таиланде достигает критического уровня - в очередной раз арестованы россияне скиммеры в Паттайе: новости Паттайя Пипл

Сотрудники Kasikorn Bank (Касикорн Банк) обратились в полицию с заявлением о действующей преступной группировке, использующей краденные и фальшивые кредитные карты и карты VISA. По факту мошенничества полиция Паттайи начала расследование.

О первых успехах в своей работе 24 марта заявил начальник управления иммиграционной полиции по городу Паттайя, полковник Прапхансак Прасансук: благодаря взаимодействию полицейских подразделений Чонбури, На-Джомтьен и Отдела по борьбе с транснациональной преступностью, были арестованы россияне, ворующие деньги с кредиток.

Ими оказались два гражданина РФ – 35-летний Темур Рустамов, уроженец города Душанбе и 27-летний Евгений Титов, житель республики Кыргызстан. У преступников было изъято 79 карт, ноутбук и оборудование для незаконного перевода денег. В данный момент полиция продолжает расследование с целью задержать остальных участников преступной группировки.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий