VIDEO: Ложная бомба в Паттайе

Информация о возможном минировании в Паттайе не подтвердилась Видео
Рынок Bazaar (Базар) очень популярен среди туристов Паттайи и вполне мог стать целью злоумышленников. После того, как все присутствующие в зоне потенциального поражения были эвакуированы, саперы приступили к работе

13-го сентября один из продавцов рынка, расположенного в Северной Паттайе, сообщил в полицию о том, что видел как подозрительный парень опустил в мусорный бак два рюкзака. В связи с недавним терактом в Бангкоке, все службы города находятся в состоянии повышенной готовности: на место происшествия тут же отправилась команда саперов.

Рынок Bazaar (Базар) очень популярен среди туристов Паттайи и вполне мог стать целью злоумышленников. После того, как все присутствующие в зоне потенциального поражения были эвакуированы, саперы приступили к работе. К счастью, тревога оказалась ложной: один рюкзак был набит старой одеждой, а второй – и вовсе камнями.

Полиция не исключает, что этот “цирк” был сделан для того, чтоб вызвать панику. В любом случае, полицейские сделают все, чтобы найти “шутника” и наказать его по всей строгости закона. В данный момент ведется активное изучение всех записей камер видеонаблюдения в ближайшей округе.

Читайте также Банда разбрасывает самодельные бомбы в Паттайе

В Паттайе найден неразорвавшийся снаряд

В Паттайе введено состояние повышенной готовности

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий