VIDEO: Грабитель минимаркетов арестован в Паттайе

Грабитель минимаркетов арестован в Паттайе Видео
Ночью грабитель врывался в магазин «7-Eleven» или «Family Mart» и, угрожая ножом продавцу, требовал деньги из кассы

Полицейским отделения Нонгпры наконец удалось задержать грабителя, разорявшего минимаркеты «7-Eleven» и «Family Mart» на окраинах Паттайи в течение последних нескольких недель. Им оказался 27-летний выходец провинции Корат по имени Праи Абсарам.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Схема ограблений была предельно проста: ночью он врывался в магазин и, угрожая ножом продавцу, требовал деньги из кассы. Несколько таких набегов были засняты камерами видеонаблюдения, но эти записи не помогли установить личность преступника. Однако в объектив камеры слежения попал мотоцикл грабителя, благодаря которому и удалось того задержать.

В конце концов, подозрительно похожего мотоциклиста остановили на дороге в восточной части Паттайи. При обыске у задержанного были обнаружены несколько ножей, маска, в которой осуществлялись налеты, и оборудование для приема наркотиков.

Мотоцикл грабителя числился в угоне с 2014 года. Праи украл байк у тайской женщины, которую, к тому же, пытался изнасиловать. В довершение всего он отобрал у несчастной жертвы золотую цепочку.

Возможно, список злодеяний молодого человека на этом не заканчивается – это еще предстоит установить следственным органам.

Читайте также:
Ограбление магазина Family Mart в Паттайе
Очередное ограбление магазина 7/11 в Паттайе

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий