VIDEO: Азартный клуб для детей в Паттайе

Азартный клуб для детей в Паттайе Видео
В полицию Паттайи поступила информация о том, что в развлекательном центре процветают азартные игры, в которых участвуют малыши от 4-х лет

26 сентября наряд полиции Паттайи отправился на проверку в развлекательный центр для детей “Mario Land” (Марио Ленд), расположенный в Северной Паттайе. Столь необычный объект для проведения рейда был выбран не случайно: в полицию поступила информация о том, что в развлекательном центре процветают азартные игры, в которых участвуют малыши от 4-х лет.

Человеческая глупость и азарт всегда позволяли быстро и легко заработать, но “делать деньги на детях” – это не только противозаконно, но еще, как минимум, аморально. Прибыв на место, полицейские обнаружили у игровых автоматов 10 детей в возрасте от 4 до 16 лет. Все они покупали жетончики по 10 батов и надеялись выиграть деньги в злополучных автоматах.

29-летний менеджер развлекательного центра, господин Повйот, тут же был арестован и отправлен вместе с 3-мя сотрудниками заведения в полицейский участок в Центральной Паттайе. Также были изъяты 6 игровых автоматов. В настоящее время развлекательный центр закрыт, ведется комплексная проверка лицензий и прочих документов.

На сегодняшний день полиция планирует отправить прошение на имя губернатора района Чонбури с рекомендацией закрыть заведение на 90 дней и приостановить действие всех выданных им лицензий.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий