Велопробег по Саттахипу в поддержку бездомных кошек и собак

Велопробег по Саттахипу в поддержку бездомных кошек и собак Видео
Соверши тур на велосипеде по Саттахипу - помоги бездомным кошкам и собакам: новости Паттайя Пипл

Заместитель комиссара военно-морского флота Таиланда, адмирал Narongpol Na Bangchang (Наронгпол На Бангчанг), от имени комиссара – адмирала Kraisorn Jantasuwanit (Краисорн Янтасуванит), провел торжественную церемонию открытия новой программы под названием: “Тур по Саттахип”. В рамках программы все желающие могут совершить поездку на велосипеде по окрестностям Саттахипа. На сегодняшний момент можно выбрать один из двух маршрутов, продолжительностью 10 или 100 километров.

Все средства, полученные от проведения велосипедных туров по Саттахипу, будут направлены на нужды бездомных кошек и собак.

Велосипедные маршруты Саттахипа проходят через реки, горы, деревни и джунгли. Таким образом, велосипедисты смогут насладиться уникальной природой региона.

Первыми участниками программы стали офицеры военно-морской базы и члены их семей. Среди велосипедистов можно было увидеть и рядовых офицеров и важных чиновников. Проехаться по живописными местами Саттахипа может каждый, вне зависимости от возраста. В первом заезде приняли участие более 1 000 человек.

Средства, вырученные от проведения первого велопробега будут направлены на нужды питомника для бездомных кошек и собак, расположенного на территории военно-морской базы. На сегодняшний день этот питомник стал домом для 350 собак и 100 кошек.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий