Штраф за проезд в тоннеле на мотоцикле в Паттайе 1000 батов

по тоннелю на мотоцикле в Паттайе Новости
За первые три дня с момента открытия подземного дорожного тоннеля в Паттайе было оштрафовано 18 водителей мотоциклов

Начальник полиции Паттайи доложил на пресс-конференции, что за первые три дня с момента открытия подземного дорожного тоннеля в Паттайе было оштрафовано 18 водителей мотоциклов, которые проигнорировали запрещающий знак и проехали внутри тоннеля. Все нарушители заплатили штраф по одной тысяче батов.

Полицейский подтвердил, что «открытому» транспорту проезд внутри подземного дорожного тоннеля в Паттайе запрещен, потому что для мотоциклов, сонгтео и гужевых повозок не предусмотрено специальной полосы для движения. Кроме того, на предыдущей встрече с журналистами, чиновники говорили о том, что внутри тоннеля до сих пор не работает система вентиляции, человеку находиться внутри тоннеля в Паттайе может быть небезопасно.

Проезд крупным грузовикам и автомобилям, перевозящим опасный груз, также не разрешается использовать новый дорожный тоннель в Паттайе. Ограничение скорости в тоннеле составляет 80 км/ч, остановка внутри тоннеля строго запрещена.



Известно, с момента открытия подземного дорожного тоннеля в Паттайе уже были задержаны несколько хулиганов, которые тем или иным образом нарушили порядок поведения на участке с дорожным тоннелем. Так, недавно была задержана группа подростков, которых обвинили в том, что они стреляли во время движения внутри тоннеля. Впоследствии выяснилось, что юные рейсеры использовали специальную насадку на глушитель, чтобы создать звуковой эффект стрельбы.

Также на днях был задержан ещё один нарушитель. Молодой человек остановился посреди тоннеля в Паттайе, чтобы сделать фотографию со своим спортивным автомобилем.

Читайте также:

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий