В Таиланде мужчины мечтают служить в армии и записываются в добровольцы

В Таиланде мужчины мечтают служить в армии Новости
Министерство обороны Таиланда отмечает, что количество мужчин добровольно вступающих в ряды тайской армии, непрерывно увеличивается, начиная с 2015 года

Министерство обороны Таиланда отмечает, что количество мужчин добровольно вступающих в ряды тайской армии, непрерывно увеличивается, начиная с 2015 года

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

В этом году по всей стране в процессе призыва в армию участвовало 525’621 человек, в то время как армия нуждалась только в 104’734 новобранцах. Около 48 тысяч парней проявили желание вступить в армию добровольно. Из 214’529 молодых людей, подлежащих воинскому призыву, 58’739 были призваны на службу в результате армейской лотереи.

Число добровольцев, желающих служить в армии Таиланда, увеличилось на юге страны. 1679 человек выступили добровольцами и были призваны в армию. Ещё 700 человек были призваны в результате армейской лотереи во время процесса вербовки.



Среднесписочная численность мужчин, вызвавшихся служить в армии на добровольной основе, составляла в среднем 31% от числа всех призывников каждый год с 2011 по 2017 год. В последние годы с 2015 по 2018 год процент добровольцев увеличился до 46%.

Заместитель премьер-министра и министр обороны генерал Правит Вонгсуван поручил всем армейским подразделениям принимать новобранцев как членов семьи и обеспечивать их безопасность в период обучения.

Как призывают в армию в Таиланде

Читайте также:

Получай наши новости первым ВКонтакте

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий