В россиянку стреляли во время ограбления на Пхукете

В россиянку стреляли во время ограбления на Пхукете Новости
Туристка из России получила огнестрельные ранения и попала в больницу во время ограбления её дома на Раваи

Туристка из России получила огнестрельные ранения и попала в больницу во время ограбления её дома на Раваи

Инцидент произошел рано утром 30 августа. В доме пострадавшей полиция обнаружила следы крови из ванной комнаты до спальни. Стеклянная стена душевой кабины была разбита, в спальне на полу офицеры обнаружили две гильзы от пистолетных патронов (.38 spc).

Полиция Чалонга сообщила, что 52-летняя Елена Харенко заметила в своём доме воров и подняла тревогу, после чего преступники открыли огонь и несколько раз выстрели в россиянку. Пострадавшая смогла добежать до соседей, которые приблизительно в 2:47 утра вызвали скорую помощь и полицию. Скорая помощь доставила Елену в госпиталь Вачира в городе Пхукет.



«Ее ранили дважды – в левую часть талии и в правую ногу», – сказал лейтенант полиции Чанат. «Пули из тела уже извлечены», – добавил он. «У нас было очень мало времени, чтобы опросить госпожу Харенко, она сказала, что увидев двух воров в доме, бросилась к соседям за помощью. Один из преступников начал стрелять в неё. Грабители забрали из дома сейф, но пострадавшая сказала, что внутри ничего не было», – рассказал лейтенант Чанат.

На месте происшествия полицейские обнаружили две гильзы от пистолетных патронов (.38 spc). Ещё одну гильзу офицеры нашли в саду.

Сейчас полиция изучает записи камер видеонаблюдения в этом районе.

фото www.thephuketnews.com

Читайте также:

Получай наши новости первым ВКонтакте

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий