В Паттайе загорелся грузовик

В Паттайе загорелся грузовик Главное
Водитель схватил огнетушитель и приготовился тушить свой транспорт, однако к тому моменту пламя охватило весь грузовик и справится одному у него не было ни малейших шансов

Полиция Паттайи и пожарные района Понг были вызваны на участок трассы №36 между Паттайей и Районгом. Причиной вызова стал загоревшийся 18-колесный грузовик. К моменту прибытия пожарных, огонь успел перекинуться на близлежащие кусты. Тушение пожара усложнялось сильным ветром, но, несмотря на все трудности, умельцы-пожарные смогли локализовать пламя за 20 минут.

Картину случившегося помог восстановить 51-летний водитель грузовика, господин Суторн. К счастью, мужчина не пострадал и смог объяснить полицейским сложившуюся ситуацию. Как выяснилось, пустой грузовик следовал из порта Лаем Чабанг в промышленную часть Районга, когда водитель заметил дым из-под задних колес своей машины.

Мужчина попытался остановить габаритный транспорт, но тормоза у грузовика отказали. То ли благодаря профессионализму господина Суторна, то ли с помощью чуда, но машина все же остановилась. Водитель схватил огнетушитель и приготовился тушить свой транспорт, однако к тому моменту пламя охватило весь грузовик и справится одному у него не было ни малейших шансов.

На самом деле, водитель наверняка родился в рубашке, и ему сказочно повезло, что обошлось без жертв. Компания-владелец грузовика будет уведомлена о случившемся.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий