В Паттайе задержано нелегальное рыболовецкое судно

В Паттайе задержано нелегальное рыболовецкое судно Видео
Патрульный катер военно-морской базы Саттахипа был вынужден отправится в море для расследования преступления: одно из рыболовецких суден с нелегалами на борту отправилось на промысел. На патрульном судне, отправившемся на задержание, находилось 82 офицера морской полиции, департамента рыбного хозяйства и других смежных ведомств. Рыбацкое судно-нарушитель успело отойти на 2 мили от берегов Саттахипа, но патрульному катеру удалось его настигнуть.

Патрульный катер военно-морской базы Саттахипа был вынужден отправится в море для расследования преступления: одно из рыболовецких суден с нелегалами на борту отправилось на промысел.

На патрульном судне, отправившемся на задержание, находилось 82 офицера морской полиции, департамента рыбного хозяйства и других смежных ведомств. Рыбацкое судно-нарушитель успело отойти на 2 мили от берегов Саттахипа, но патрульному катеру удалось его настигнуть.

После обыска задержанного рыбацкого судна, на борту был обнаружен 52-летний капитан и 3-е нелегальных работников из Камбоджи. Все четверо были доставлены к берегу и отданы в руки правосудия. Теперь их ожидает разбирательство с иммиграционной полицией.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий