В Паттайе сгорел катер за 8 млн батов

В Паттайе сгорел катер Видео
Судно, рассчитанное на 60 пассажиров, должно было возить любителей морских прогулок до острова Ко Пай в Паттайе и обратно. Однако в течение последних трех месяцев корабль был пришвартован в порту в ожидании ремонта

Сегодня, во вторник, днем в порту Бали Хай в Паттайе загорелся прогулочный катер, который стоял на якоре в течение последних трех месяцев.

Прибывшие пожарные бригады и команда спасателей быстро эвакуировали перепугавшихся туристов с соседнего судна на берег. Никто из присутствующих на месте происшествия не пострадал. Пожар на загоревшемся корабле также был потушен.

В ходе расследования выяснилось, что возгорание произошло на катере “Pedtadar”. Судно, рассчитанное на 60 пассажиров, должно было возить любителей морских прогулок до острова Ко Пай и обратно. Однако в течение последних трех месяцев корабль был пришвартован в порту в ожидании ремонта. Владелец катера ждал прибытия необходимых запчастей.

Каково же было его удивление и горе, когда мужчина узнал о том, что его корабль, стоимостью около 8 млн батов, сгорел дотла буквально в считанные минуты. И, по словам полицейских, он даже не представляет, что могло послужить причиной возгорания.

Известно, что на катере проживала группа иностранных рабочих, которые отвечали за порядок и безопасность на корабле. Их и задержали офицеры полиции в первую очередь для проведения дальнейшего следствия по этому делу.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий