В Паттайе прошел сбор донорской крови

В Паттайе прошел сбор донорской крови Главное
Весь объём собранной донорской крови в этот день, будет храниться Банке Крови Красного Креста Таиланда. И обязательно станет спасением ещё многих жизней в Королевстве улыбок

В гостинице Amari Pattaya Hotel (Амари Паттайя Отель), расположенной в Северной Паттайе, был организован сбор донорской крови. Мероприятие, прошедшее при участии Somdet Na Sriracha Hospital (Сомдет на Сирача Госпиталь), особенно актуально сейчас, когда в Паттайе прошел разрушительный тропический шторм.

Сдать кровь и, возможно, спасти чью-то жизнь приглашались все желающие, здоровье которых не вызывает сомнений. Работники и менеджмент гостиницы Амари Паттайя первыми выстроились в очередь, чтобы пожертвовать каплю себя тем, кому это жизненно необходимо.

Донорская кровь регулярно поступает в госпитали Таиланда и используется для спасения жизней пострадавших людей. Как правило, это жертвы автомобильных аварий и различных несчастных случаев, а также те, кто нуждается в донорской крови в связи с тяжелыми болезнями.

Отрадно, что во время пронесшегося недавно над Паттайёй шторма Vamco (Вамко) никто из людей серьезно не пострадал. Так что весь объём собранной донорской крови в этот день, будет храниться Банке Крови Красного Креста Таиланда. И обязательно станет спасением ещё многих жизней в Королевстве улыбок как среди граждан, так и туристов, приезжающих сюда на отдых.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий