В Паттайе появится новый журнал с большой коллекцией изображений Будды

В Паттайе появится новый журнал с большой коллекцией изображений Будды Главное
Журнал о Будде будет напечатан в Паттайе. Издание (350 стр) с полезной информацией, интересными историями и фотографиями статуй Будды: новости Паттайя Пипл

В мэрии Паттайи состоялась встреча членов Ассоциации буддистов Таиланда в Паттайе и представителей городских властей. На собрании, прошедшем под председательством вице-президента комитета Ассоциации буддистов Таиланда, господина Pongsakorn Chotitamnawee (Понгсакорн Чотитамнави), обсуждали предстоящую Выставку и конкурс на лучшее изображение Будды, запланированные на 18 октября 2015 года.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

В рамках грандиозного события планируется также выпуск нового буддийского журнала. Издание, объемом 350 страниц, будет содержать полезную информацию, интересные истории, фотографии статуй Будды, а также информацию от рекламодателей.

Для успешного проведения мероприятия организаторам придется немало потрудиться. На сегодняшний день им удалось согласовать место проведения масштабного шоу, оно пройдет в гостинице T Six 5 Hotel. Кроме этого, заседающие успели обсудить множество более мелких вопросов, таких как изготовление фирменных футболок Ассоциации. Надеемся, что подготовка пройдет успешно и мы сможем посмотреть незабываемое шоу уже в октябре этого года.

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий