В Паттайе мужчина выпал с балкона

В Паттайе мужчина выпал с балкона Главное
При обыске квартиры полицейские обнаружили инвалидное кресло и колоссальное количество медикаментов. Родственники рассказали, что уговаривали мужчину переехать в родительский дом, но он не хотел становиться обузой для семьи

Во вторник, 25 августа, полиция Паттайи и команда медиков Саванг Борибун отправились в один из кондоминимумов на сои 16 улицы Наклыа в Северной Паттайе: тайский мужчина спрыгнул с балкона и разбился насмерть.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

На месте происшествия, возле 35-этажного кондо, полицейские обнаружили тело 68-летнего господина Анона. Мужчина проживал на 14 этаже и, по всей видимости, спрыгнул с балкона с целью совершения самоубийства.

При обыске квартиры, в которой проживал погибший, полицейские обнаружили инвалидное кресло и колоссальное количество медикаментов. Родственники Анона, прибывшие по вызову полиции, рассказали, что накануне общались с мужчиной и уговаривали его переехать в родительский дом, чтобы помогать ему во всем. Но он не согласился, мотивировав это тем, что не собирается становиться обузой для семьи.

На месте происшествия не было найдено следов борьбы или присутствия третьих лиц, и, скорее всего, после вскрытия тела, дело будет квалифицировано как самоубийство.

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий