В Паттайе водители сонгтео избили туриста из Кореи (ВИДЕО)

В Паттайе водители сонгтео избили туриста из Кореи Новости
53-летнего мужчину отпинали в Паттайе за отказ продвинуться внутрь маршрутки

53-летнего мужчину отпинали в Паттайе за отказ продвинуться внутрь маршрутки

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Инцидент произошел на Южной улице в Паттайе, возле храма Чаймонгкол в 4.30 утра в воскресенье, 17 декабря. На пульт полиции поступил сигнал о пострадавшем иностранце, который стал жертвой избиения местных водителей сонгтео.

Прибывшие сотрудники полиции и бригада спасателей обнаружили 53-летнего гражданина Южной Кореи лежащим на земле, у него была повреждена правая нога. Сопровождавшая его тайка сообщила полицейским, что ссора между её спутником и водителем маршрутки началась после того, как последний попросил корейца продвинуться глубже внутрь, чтобы освободить место другим пассажирам. На что кореец отказался, мотивировав это тем, что имеет довольно крупное телосложение и ему удобнее сидеть возле выхода.



Словесная перепалка разгорелась, и первым не выдержал водитель сонгтео. Он набросился на капризного пассажира с кулаками, ему на помощь подоспел коллега, который присоединился к избиению туриста. Впоследствии их опознали, благодаря записям с камер видеонаблюдения. Ими оказались местные жители, водители маршрутных сонгтео, 25 и 29 лет.

Нападавших быстро задержали, пострадавшего корейца доставили в Паттайя Мемориал госпиталь. Позднее в полицейском участке они встретились лицом к лицу, и слишком агрессивным водителям пришлось извиняться перед гостем из другой страны.

В Паттайе водители сонгтео избили туриста из Кореи

photo by BangkokPost

Читайте также:

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий