В Бангкоке состоялась мировая премьера нового пикапа Mitsubishi L200

В Бангкоке состоялась мировая премьера нового пикапа Mitsubishi L200 Новости
Mitsubishi Motors Corporation (MMC) презентовала новинку Mitsubishi L200 в Таиланде, где продажи стартуют уже с 17 ноября 2018 года

Mitsubishi Motors Corporation (MMC) презентовала новинку Mitsubishi L200 в Таиланде, где продажи стартуют уже с 17 ноября 2018 года

Модель L200 празднует в этом году свое 40-летие. Новый L200 — это последняя версия японского пикапа, производимого на заводе в Лаем Чабанг (Laem Chabang) под управлением MMTh, официального производителя и дистрибьютора автомобилей Mitsubishi в Таиланде.

Это стратегически важная модель, которая после запуска продаж в Таиланде будет запущена и на других рынках АСЕАН, Океании, на Ближнем Востоке, в Африке, Латинской Америке и Европе, включая Россию. В конечном итоге автомобиль будет продаваться примерно в 150 странах мира.



По случаю мировой премьеры генеральный директор Mitsubishi Motors Осаму Масуко (Osamu Masuko) заявил: «Новый пикап L200 является одной из наших важнейших стратегических моделей, и ее успех имеет жизненно важное значение для устойчивого роста компании. Обновленная модель расширит представления о выносливости, надежности и комфорте, которые марка Mitsubishi Motors совершенствует в течение уже 40 лет с момента запуска первой серии пикапа. Я совершенно уверен, что новый L200 сможет удовлетворить разнообразные потребности и пожелания наших клиентов по всему миру»

В Бангкоке состоялась мировая премьера нового пикапа Mitsubishi L200

В Бангкоке состоялась мировая премьера нового пикапа Mitsubishi L200



Внешность пикапа выполнена в соответствии с дальнейшей эволюцией фирменного дизайна японской марки — Dynamic Shield. В честности, передняя часть кузова автомобиля похожа на внедорожник Pajero Sport нового поколения. Пикап получил расширенные колесные арки, новые бамперы, видоизмененную оптику и множество хромированных деталей.

В салоне установлены новые кресла и другая приборная панель. Водителю доступны система мониторинга слепых зон, функция помощи при парковке и система предотвращения столкновения. С помощью информативного экрана (Multi Around Monitor) можно увидеть изображение местности вокруг автомобиля с высоты птичьего полета.

Обновленный L200 комплектуется модернизированной системой полного привода Super Select. Водителю доступны различные Off-Road режимы: «гравий», «грязь/снег», «песок», «горная местность». Включенный режим Off-road одновременно регулирует мощность двигателя, работу трансмиссии и тормозов для предотвращения пробуксовки колес.



Также рестайлинговая модель получила новую шестиступечатую автоматическую коробку передач вместо прежней пятиступенчатой. Пикап укомплектовали модернизированной тормозной системой с увеличенными дисками, а также новыми амортизаторами.

В компании пообещали, что благодаря этим изменениям удалось значительно улучшить ходовые характеристики автомобиля. Моторная гамма пикапа изменений не претерпела.

Читайте также:

Получай наши новости первым ВКонтакте

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий