В Бангкоке открылся бар со стеклянным полом на 78 этаже (видео)

В Бангкоке открылся бар со стеклянным полом на 78 этаж Новости
Самое большое здание Бангкока приглашает на прогулку в небесах по стеклянному полу обзорной площадки бара Skywalk

Обзорная прогулочная площадка МахаНакхон, находящаяся на высоте 314 метров от земли и имеющая стеклянное покрытие в качестве пола, открылась в одноимённом 78-этажном столичном небоскрёбе. Платформы для прогулок в небесах расположены на 74, 75 и 78 этажах.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

74-й этаж представляет собой крытую смотровую площадку, откуда можно полюбоваться на туристические достопримечательности Бангкока.

75-ый этаж оборудован стеклянным лифтом, который ведет на крышу здания и расположенную на 78-м этаже открытую смотровую площадку.

На крыше небоскрёба находится смотровая платформа с прозрачным полом для самых бесстрашных посетителей. А поднявшись ещё на один лестничный пролёт выше, можно осмотреть окрестности Бангкока с обзором в 360 градусов. Для успокоения нервов предусмотрен бар с крепкими алкогольными напитками, который отныне является самым высокорасположенным питейным заведением во всём Королевстве.

В Бангкоке открылся бар со стеклянным полом на 78 этаж

Обзорная площадка МахаНакхон открыта для публики ежедневно с 10 утра до полуночи. Стоимость посещения крытой смотровой площадки на 74 этаже составляет 850 батов. За 1050 батов предлагается доступ сразу ко всем трём этажам нового захватывающего аттракциона (74, 75 и 78-й). Сам знаменитый небоскрёб необычной формы расположен по адресу: 114 Naradhiwas Rajanagarindra Road, станция наземного метро BTS Chong Nonsi.

Небоскрёб King Power МахаНакхон, ранее просто МахаНакхон, открылся в 2016 году и стал самым высоким небоскребом в Таиланде. Он имеет высоту 314 метров и превышает башню Байок 2 на 10 метров, что делает его самым высоким зданием Королевства. Пока он почивает на лаврах славы самого высокого здания, но это будет продолжаться недолго. Окончание строительства Rama IX Super Tower, который будет иметь высоту 615 метров, сделает МахаНакхон карликом по сравнению с новым лидером.

Читайте также:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий