У туриста в Паттайе украли вещи на сумму 2 миллиона рублей

У туриста в Паттайе украли вещи на сумму 2 миллиона рублей Новости
На острове Ко Лан в Паттайе оператор спидбота украл сумку с драгоценностями у китайского туриста, пока тот купался в море

На острове Ко Лан в Паттайе оператор спидбота украл сумку у китайского туриста, пока тот купался в море. Ущерб составил 1 миллион 250 тысяч батов (более двух миллионов рублей)

Китаец обратился в полицию острова с заявлением, что у него украли сумку, в которой находился iPhone X стоимостью 50 тысяч батов, золотая цепь и кольцо с бриллиантом, стоимость каждого изделия житель Поднебесной оценил в 600 тысяч тайских батов.



Вора удалось задержать по горячим следам, благодаря записям с камер видеонаблюдения. Полицейские проследили путь преступника с момента совершения им кражи сумки на пляже Самае до пляжа Таваен, где его и арестовали, вместе с сообщником.

На допросе задержанный рассказал, что телефон выбросил по дороге, цепь решил оставить себе, а кольцо предложил товарищу, чтобы тот его продал. В результате ему предъявили обвинение в краже, а сообщнику в незаконном владении и торговле краденных предметов.

У туриста в Паттайе украли вещи на сумму 2 миллиона рублей

Читайте также:

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий