Учебная пожарная тревога в Centara Nova Hotel

Учебная пожарная тревога в Centara Nova Hotel Главное
Ответственные владельцы гостиницы приняли важное и правильное решение - потренировать персонал и руководство отеля, ведь как правило, возникновение пожара вгоняет людей в ступор. Принять участие в тренировочном мероприятии также были приглашены постояльцы Centara Nova Hotel

Утром, 4-го сентября, бригада пожарных отправилась в Centara Nova Hotel and Spa, расположенный в центральной Паттайе. Причиной их визита в этот раз стало не возгорание, а учебная пожарная тревога. Ответственные владельцы гостиницы приняли важное и правильное решение – потренировать персонал и руководство отеля, ведь как правило, возникновение пожара вгоняет людей в ступор. Принять участие в тренировочном мероприятии также были приглашены постояльцы Centara Nova Hotel.

Для учебной тревоги был разработан специальный сценарий, в рамках которого отрабатывались самые разные ситуации, возникающие во время пожара. Например, гости “оказывались в ловушке” в своем номере, и бравые пожарные проводили спасательную операцию.

По результатам учебной тревоги можно с уверенностью говорить, что в случае пожара в Centara Nova Hotel and Spa (не дай Бог), все знают что делать. Стоит отметить высокий профессионализм пожарных: они не только “спасли” всех постояльцев, но и доставили их в больницу, чтобы удостовериться в отличном самочувствии всех спасенных.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий