Убийство или смерть от алкоголя – в Бангкоке умер турист из Британии

Убийство или смерть от алкоголя - в Бангкоке умер турист из Британии Новости
В пятницу в Бангкоке умер 31-летний турист из Британии. Сообщалось, что мужчина только что прибыл в Таиланд и собирался путешествовать по стране и ЮВА

В пятницу в Бангкоке умер 31-летний турист из Британии. Сообщалось, что мужчина только что прибыл в Таиланд и собирался путешествовать по стране и ЮВА. На своей странице в Фейсбук он разместил фото с двумя неизвестными мужчинами, с которыми отпраздновал приезд в страну Улыбок

Однако уже через несколько часов его нашли мертвым в номере отеля. По предварительной версии, вероятно это могло быть убийством, потому что сейф был открыт настежь, а на теле погибшего обнаружили синяки и ссадины.

О том, что у парня проблемы, консьержу отеля и сообщил один из тех мужчин на фото. Однако пока вызывали реанимацию и полицейских, он покинул место происшествия.

В дальнейшем полиция установила их личности и допросила, мужчины рассказали, что британец был сильно пьян. На записи с камеры видеонаблюдения видно, как они вдвоем буквально несли его на руках до номера. А затем сообщили портье, что постоялец неважно себя чувствует.



В ходе расследования полицейские Бангкока пришли к выводу, что смерть британского туриста наступила в результате чрезмерного злоупотребления алкоголем. Сейф был открыт, потому что мужчина ещё не успел им воспользоваться, а синяки на теле появились в результате доставки его в нетрезвом виде в отель.

“Друзья” британца сказали полицейским, что запаниковали, когда поняли, что с парнем происходит что-то нехорошее и решили поскорее убраться из его комнаты, предупредив сотрудников отеля. Им не предъявлено никаких обвинений, дело закрыто. У погибшего осталась семья: жена и двое детей, известно, что на родине он являлся владельцем и управлял клининговой компанией.

Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий