Туристка из России стала жертвой ограбления в Паттайе (видео)

Туристка из России стала жертвой ограбления в Паттайе Новости
Лэйла Ибрагимова стала жертвой ограбления в Паттайе по пути домой с знаменитой улицы Волкинг Стрит, читайте подробности здесь

Лэйла Ибрагимова рассказала полиции, что стала жертвой ограбления в Паттайе, девушку избил и ограбил водитель мототакси. Сотрудникам полиции девушка представилась как туристка из России

9-го сентября в 6 утра плачущую девушку на обочине дороги в районе Джомтьен заметил местный житель. Мужчина подъехал узнать в чем дело и вызвался помочь несчастной. Он отвёз Лэйлу в полицейский участок, где та пояснила как она стала жертвой ограбления в Паттайе.

Девушка рассказала, что накануне поехала повеселиться на улицу Волкинг Стрит, а после прогулки взяла мототакси, чтобы поехать домой. Лэйла Ибрагимова наняла извозчика возле отеля Siam Bayshore и попросила довезти её до Pattaya Park Hotel.



По пути мототаксист внезапно остановился в темном переулке, силой заставил девушку отдать ему сумку, толкнул её и уехал. По словам потерпевшей, грабитель забрал у неё 100 долларов, 140 тайских батов, мобильный телефон и документы. От столь грубого нападения девушка растерялась и начала плакать, как раз в этот момент её и увидел проезжающий мимо таец.

В полиции Лэйла представилась как туристка из России и пожаловалась, что ограбление в Паттайе в любимой стране Улыбок случилось с ней впервые. Полицейские заверили несчастную, что сделают всё возможное, чтобы найти преступника, в первую очередь будут исследованы записи с камер видеонаблюдения, расположенных по пути следования мототаксиста, совершившего ограбление в Паттайе.

[kad_youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=gSFx7_NIMAE”]

Происшествия с русскими в Паттайе

[space size=”20px”]
[kad_youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=S4SKM8Neb5Q”]
[space size=”20px”]
[kad_youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=zrPS4ik5uaE”]
[space size=”20px”]
[kad_youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=8Ijuoo10rDE”]

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий