Школа юных монахов в Паттайе – посвящение

Школа юных монахов в Паттайе Новости
В Паттайе проходят церемонии посвящения в храмовых послушников - мальчики подростки будут проходить монашескую практику по программе "Летний новичок"

В Паттайе проходят церемонии посвящения в храмовых послушников – мальчики подростки будут проходить монашескую практику по программе “Летний новичок”

В одном из самых красивых и необычных храмов Паттайи состоялась торжественная церемония посвящения мальчиков в ряды юных послушников и учеников колледжа Jittapawan Monk College (Джиттапаван Монк Колледж), расположенном в районе Наклыа.

Спонсор новостей Pattaya Now: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам
Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

Праздничный ритуал был посвящен дню Рождения принцессы Таиланда Маха Чакри Сириндхорн, которое состоится 2 апреля. В мероприятии приняли участие 60 юношей, которые будут проходить обучение в школе монахов с 1 по 19 апреля.

Пройти подобную церемонию посвящения считается большой честью для любого юноши в Таиланде. Это большой праздник для всей семьи, и на торжественное событие приходят, как правило, многие родственники и друзья будущих послушников.




Подобные церемонии посвящения юных послушников проходят и в других храмах Паттайи. Все принятые мальчики будут обучаться в школе юных монахов в течение трёх недель.

Читайте также:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий