Центр для бездомных собак в Паттайе

Центр для бездомных собак в Паттайе (4) Главное
Программа по стерилизации бродячих собак будет создана в Центре для бездомных собак в Плуталуанге. Центр принадлежит успешному бизнесмену и предпринимателю мистеру Тони, известному в Паттайе благодаря его многочисленным тренажерным залам в городе и окрестностях

Программа по стерилизации бродячих собак будет создана в Центре для бездомных собак в Плуталуанге. Центр принадлежит успешному бизнесмену и предпринимателю мистеру Тони, известному в Паттайе благодаря его многочисленным тренажерным залам в городе и окрестностях.

На днях Тони посетил приют, чтобы обсудить вопросы, связанные с содержанием постоянно прибывающих в центр бездомных животных. В настоящее время на 18 раях земли находится около 800 собак. Несмотря на то, что Центр может приютить до 1 500 собак, финансовые возможности пока не позволяют принимать новых постояльцев.

Однако новая программа стерилизации животных позволит естественным и гуманным путем сократить численность бродячих собак в Паттайе в дальнейшем. А каждый желающий обрести нового друга, может посетить питомник и забрать домой щенка или взрослую собаку.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий