Тайцев учат на пекарей и гидов в Патайе

Обучение гидов в Паттайе Главное
На 200 тайских гидов в Паттайе станет больше - первые слушатели прошли обучающий курс: новости Паттайя Пипл

Городская мэрия Паттайи объявила об учебной программе для местных жителей, целью которой является поиск новых рабочих мест для населения. Так, более 200 студентов прошли первый этап обучения по курсу «Гид в Таиланде». Знание законодательства, новейших стандартов туристического сервиса и доброжелательный настрой к гостям Королевства – вот три ступени, на которых основана программа выпуска легальных экскурсоводов в Таиланде.

В свете последних протестов, связанных с незаконной деятельностью сначала русских, а затем и китайских гидов в Паттайе, городские власти особенно серьезно отнеслись к данной учебной программе. Заместитель мэра Паттайи, г-н Ронакит Аекасинг, пообещал, что будет сделано всё возможное для её модернизации и привлечения новых слушателей на актуальный курс по специальности.

Основная задача руководства города заключается в поддержке имиджа Паттайи как современного туристического центра, и наличие собственных грамотных гидов является первостепенной задачей в этом направлении.

Обучение гидов в Паттайе

Я бы в пекари пошел

Пусть меня научат! Именно такой целью задалось руководство района Нонгпры и выделило 50 тысяч батов на воплощение учебной программы по кулинарному мастерству.

Десятки безработных местных жителей, в основном женщины, обрели возможность научиться печь хлебобулочные изделия, в том числе кондитерские – печенье, пирожные, торты, чтобы в будущем найти достойное место работы в качестве пекарей или кондитеров в пищевой промышленности города и окрестностей Паттайи.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий