Тайские гиды в Паттайе против нелегальной конкуренции

Город
Туристические гиды Паттайи вышли на массовую демонстрацию против нелегальных конкурентов: новости Паттайя Пипл

18 июня на пляже в районе Северной Паттайи начался протест тайских гидов, проявить свое недовольство вышло около 100 человек. Участники забастовки изложили свои требования на плакатах и привлекали внимание общественности в меру сил.

В ходе протеста тайские экскурсоводы встретились с представителями из Ассоциации профессиональных гидов Таиланда, а также передали в полицию письменное ходатайство с требованием арестовать всех незаконно трудящихся гидов в Паттайе в частности и в целом по Таиланду. По словам лицензированных честных экскурсоводов, нелегалы отнимают у них хлеб, пользуясь своими знаниями иностранных языков.

По иронии судьбы, во время протеста, на пляж явились китайские туристы в сопровождении одного из нелегальных гидов. Тайские протестующие, движимые праведным гневом, чуть не устроили массовую драку. В результате, солдатам, охраняющим покой и правопорядок в этом районе, пришлось вмешаться и проявить чудеса дипломатии.

Разгневанные тайцы с плакатами отправились к полицейскому участку, где еще раз доходчиво объяснили причины своего возмущения начальнику полиции района Чонбури, полковнику Pratya Prasansuk (Пратья Прасансук). В результате душевной беседы расследование деятельности нелегальных экскурсоводов было взято на особый контроль. Изучением этого вопроса будет заниматься лично полковник Sukatat (Сукатат).

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий