Таиланд одобрил 10-летние визы для иностранцев

аиланд одобрил 10-летние визы для иностранцев Новости
100 тыс батов ежемесячно или 3 миллиона на счету + медицинская страховка с большим покрытием и уважаемый возраст = 10-летняя виза в Таиланде

100 тысяч батов ежемесячно или 3 миллиона на счету, медицинская страховка с большим покрытием и уважаемый возраст

Именно этим критериям должен отвечать кандидат, претендующий на получение 10-летней визы в Королевстве Таиланд. Власти страны одобрили законопроект о замене годовых возобновляемых виз двукратными 5-летними для состоятельных пенсионеров.

По словам пресс-секретаря Правительства, г-на Athisit Chainuwat, политика продвижения Таиланда в качестве центра медицинских услуг была утверждена временным кабинетом во вторник, 22 ноября 2016. Иностранцы старше 50-ти лет в скором времени будет иметь возможность подать заявку на 10-летнюю визу, – сказал Athisit. Но пока не понятно, когда этот план будет реализован.

Получай наши новости первым ВКонтакте

Претенденты на такие визы должны иметь ежемесячный доход, как минимум, 100 тысяч батов или иметь более 3 миллионов батов на своём банковском счету, которые будут заморожены в течение первого года после получения визы. Также кандидаты должны иметь медицинскую страховку с обеспечением не менее $10 тысяч долларов США страхового покрытия в год.

Владельцы данного типа виз не будут освобождены от 90-дневных продлений в иммиграционном бюро, – также заявил пресс-секретарь. Претенденты на получение 10-летных виз должны будут проживать в провинциях Чианграй, Чиангмай и Чонбури, – добавил представитель Правительства Таиланда.

Читайте также:

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий