Сводка ДТП в Паттайе: 30-31 марта 2015

Главное
Сводка происшествий и ДТП в Паттайе за 30 и 31 марта 2015: новости Паттайя Пипл

ДТП в Паттайе грузовик VS мотоцикл

Полиция Донгтан в районе Джомтьен и команда спасателей Саванг Борибун прибыли 30 марта на место аварии на Сукхумвит Роуд. ДТП, участниками которого стали 14-колесный грузовик и мотоцикл, могло иметь более плачевные последствия.

Водитель мотоцикла, 20-летний тайский парень находился без сознания, но был жив. При себе у пострадавшего не оказалось удостоверения личности. 32-летний водитель грузовика пояснил, что стало причиной аварии: водитель авто затормозил перед разворотом, а ехавший позади него мотоциклист врезался в задний бампер грузовика. Вследствие удара мотоциклист упал на проезжую часть и получил многочисленные травмы.

Водитель грузовика всячески отрицает обвинения в небрежном вождении.

Мотоциклист удрал с места ДТП в Паттайе

31 марта полиция Паттайи и команда Саванг Борибун прибыли в небольшой переулок возле Второй улицы для расследования ДТП и оказания первой медицинской помощи пострадавшему. Им оказался 40-летний Mr. Natapong (Натапонг), водитель мото-такси.

По предварительным данным, авария произошла между двумя мотоциклистами по вине неизвестного, который на полном ходу протаранил мото-такси и скрылся с места происшествия в направлении Северной Паттайи.

Господин Natapong был доставлен в госпиталь Бангламунга. К сожалению, ДТП произошло настолько быстро, что пострадавший не смог запомнить примет своего обидчика.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий