Свадьба в Паттайе для туристов из Индии

Главное
Паттайя ожидает туристов из Индии - для индийцев разработаны пакеты "Свадьба в Паттайе" по специальной цене: новости Паттайя Пипл

Туристическое управление Таиланда организовало очередной семинар в отеле «Dusit Thani» (Дусит Тхани) на севере Паттайи. Главной темой обсуждения стало продвижение морского курорта в качестве одного из давно зарекомендовавших себя направлений свадебного туризма среди туристов из Индии. В общей сложности 30 индийских предпринимателей присоединились к представителям отельного бизнеса в Паттайе, чтобы обсудить индийскую культуру и традиции.

Стоит отметить, что Паттайя давно занимает высокое место в рейтинге заграничных направлений для проведения свадебных церемоний среди пар, решивших связать себя узами брака за пределами родной Индии. Поэтому Туристическое управление Таиланда теперь ведет переговоры с авиакомпанией «Thai Airways» (Тай Эйрвейс) и Туристическим управлением Индии о создании специальных свадебных туров, чтобы продвигать новый туристический продукт в основных городах Индии.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий