VIDEO: Сумасшедший русский арестован в Паттайе

Сумасшедший русский арестован в Паттайе Видео
Александр Ушаков был явно не в адекватном состоянии, скорее всего под действием сильного наркотика, он хаотично перемещался по зданию, пугая других гостей

Поздним вечером в понедельник, 24 ноября, полиция Паттайи прибыла по вызову в район Пратамнак, сои 5. Офицерам позвонил владелец одного из гестхаусов, обеспокоенный поведением русского постояльца. Иностранный мужчина был явно не в адекватном состоянии, скорее всего под действием сильного наркотика, он хаотично перемещался по зданию, пугая других гостей и не поддавался на уговоры хозяина заведения успокоиться и лечь спать.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Прибывшим стражам порядка также не удалось усмирить буяна, им пришлось силой задержать парня и доставить его в полицейский участок.Как впоследствии удалось выяснить, Александр Ушаков, 36-летний гражданин Российской Федерации, прибыл в Паттайю один. Дома в Москве осталась пожилая мать, которая утверждает, что раньше ничего подобного с её сыном не происходило. Приехать в Паттайю, чтобы забрать непутевого отпрыска на поруки, денег у женщины, нет.

Похожий случай произошел в этот день и в соседнем Бангламунге. Там в тюремной камере оказался ещё один гражданин России, Сергей Столяров, 1990 года рождения. Он также был задержан за буйное неадекватное поведение – парень кидался на машины, прыгал на них. В полицейском участке Сергей рассказал, что живет в Таиланде около двух лет, однако вспомнить как он оказался в таком состоянии и где его паспорт, задержанный отказался.

Сумасшедший русский арестован в Паттайе

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. Подписчик

    Ну Человек Легенда!)))

    Ответить
  2. вася

    так вот оказывается какой ты , Легендер !

    Ответить