Страшная авария в Паттайе, пострадали 15 человек, в основном дети

Страшная авария в Паттайе Новости
Страшная авария произошла сегодня в 7 утра в Паттайе. Пострадали 15 человек, в основном дети и родители, которые направлялись в школу на мотоциклах

Страшная авария произошла сегодня в 7 утра в Паттайе. Пострадали 15 человек, в основном дети и родители, которые направлялись в школу на мотоциклах

Массовое ДТП с участием двух автомобилей и нескольких мотоциклов произошла ранним утром на перекрестке Южной и Третьей улиц в Паттайе. По предварительной версии, 44-летний водитель пикапа, местный житель, на полной скорости врезался в транспортный поток, в основном состоящий из мотоциклов, на которых родители везли своих детей на занятия в школу №8.



15 человек, в том числе дети, получили ранения различной степени тяжести, Всех пострадавших срочно доставили в различные больницы города. Погибли двое – женщина и молодой парень, также ужасной смертью погибла собака, к несчастью оказавшаяся на месте аварии.

Виновника страшной аварии задержали на месте, сообщается, что возможно в момент совершения наезда он был без сознания, известно, что мужчина страдает от эпилепсии. Кроме того, при обыске в его сумке были обнаружены наркотики, полицейские взяли анализ крови у водителя для определения наличия алкоголя и наркотических веществ. Его пришлось срочно увозить с места происшествия, потому что люди вокруг хотели устроить собственный суд и наказание.

[kad_youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=p71uNJqgzwI”]

Мы обсуждаем эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий