Спортивная неделя в Паттайе

Главное
Турнир по пляжному волейболу, гонки на автодроме Бира, заезд на горных велосипедах, игры по футзалу: спортивные новости Паттайя Пипл

Пляжный волейбол в Паттайе

26 апреля прошла церемония закрытия 5-ого открытого турнира по пляжному волейболу в Паттайе. Спортивное состязание проходило на пляже Джомтьен с четверга 23 апреля. Всего в соревновании приняли участие 16 команд. Результат турнира не был неожиданностью – победителем среди мужчин стала команда Navy Team (команда Военно-морских сил Таиланда), а чемпионом среди женщин была объявлена Kalasin Pitayasan School (Школа Каласин Питайасан).

Гонки на автодроме Бира в Паттайе

Первый этап турнира гонок Гран-при Таиланда 2015 прошел в это воскресенье на автодроме Бира в Восточной Паттайе. В общей сложности было проведено 8 заездов автомобилей разных категорий. Следующий этап национального турнира пройдет 23 и 24 мая на Chang International Racing Circuit (Международный автодром Чанг) в Бурираме.

Смотрите фоторепортаж Гонки на автодроме Бира 2015 в Паттайе

Заезд на горных велосипедах в Паттайе

7-й заезд на горных велосипедах прошел в Паттайе 26 апреля. Гонка стартовала на холме Пратамнак в Южной Паттайе. Честь отдать команду “старт” выпала мэру города Ittipol Khunplume (Иттипол Кхунплум), он же принимал участие в церемонии награждения победителей по завершении гонки. Целью заезда на горных велосипедах является популяризация туризма среди горожан и приобщение младшего поколения к активным видам спорта.

Игры по футзалу в Паттайе

26 апреля в Pattaya Arena Futsal Field (Арена по футзалу в Паттайе), расположенной в Южной Паттайе, прошла церемония награждения победителей соревнований. Участниками турнира по футзалу стали подростки от 10 до 16 лет, которые съехались в Паттайю со всего Таиланда, чтобы побороться за победу в турнире и продемонстрировать зрелищную игру. Счастливые победители получили заслуженные награды на глазах у гордящихся учителей и любящих родителей.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий