Собрание иностранных полицейских-волонтеров в Паттайе

Собрание иностранных полицейских-волонтеров в Паттайе Главное
Несмотря на то, что встреча носила неформальный и дружеский характер, на ней все же обсуждались весьма серьезные вопросы. Так, основатель и руководитель добровольческого иностранного полицейского подразделения Паттайи, господин Нильс Колов, обсудил с полковником Пумпанмуангом дополнительные меры по обеспечению безопасности в городе

20-го августа члены подразделения иностранной добровольческой полиции Паттайи прибыли в ресторан Mantra Restaurant and Bar по приглашению полковника полиции, господина Sukatat Pumpanmuang (Сукатат Пумпанмуанг). На встрече присутствовали иностранные полицейские-волонтеры, несущие службу в полицейских участках района Нонгпры, На-Джомтьен и Бангламунг, а также в центральном офисе полиции Паттайи.

Несмотря на то, что встреча носила неформальный и дружеский характер, на ней все же обсуждались весьма серьезные вопросы. Так, основатель и руководитель добровольческого иностранного полицейского подразделения Паттайи, господин Нильс Колов, обсудил с полковником Пумпанмуангом дополнительные меры по обеспечению безопасности в городе.

Добровольческая полиция – это собрание единомышленников эмигрантов из разных стран мира, которые готовы безвозмездно трудиться на благо любимого города в свое свободное время. Волонтеры участвуют в патрулировании вместе с тайскими полицейскими и всячески помогают в решении вопросов, связанных с туристами. Так, благодаря знанию языков, полицейские из разных стран мира часто выступают переводчиками для тайской полиции.

После недавнего теракта в Бангкоке полиция Паттайи решила предпринять дополнительные меры по обеспечению безопасности в городе, и полицейские-волонтеры активно участвуют в этом процессе.

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий