Смертельная месть на дороге в Паттайе (видео)

Смертельная месть на дороге в Паттайе Новости
3-го сентября 2016 в 11 часов вечера полиция района Нонгпры в Паттайе получила сообщение о стрельбе на дороге, подробности

3-го сентября в 11 часов вечера полиция района Нонгпры в Паттайе получила сообщение о стрельбе на дороге

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Прибывшие на место происшествия спасатели обнаружили 25-летнего местного жителя Wittawat Laokain (ник Gun). Он был ранен несколькими выстрелами в голову, грудь и правую ногу, и умер по пути в больницу.

Также на месте был обнаружен Kawasaki SSR зеленого цвета, зарегистрированный в Чонбури. В бензобаке мотоцикла имелось пулевое отверстие.

Свидетель произошедшего рассказал полицейским, что потерпевший ехал на своем мотоцикле в сторону рынка Нонгпры. Следом за ним ехала черная Honda Civic. Когда автомобиль поравнялся с мотоциклистом, мужчина на пассажирском сиденье рядом с водителем опустил окно и сделал несколько выстрелов в жертву. Затем машина на скорости умчалась.

Смертельная месть на дороге в Паттайе

По данным полиции, в декабре 2013 года убитый парень проходил по делу о стрельбе в 29-летнего Nat Suwannakham на эвкалиптовой плантации в районе озера Мабпрачан. Gun и трое подельников подозревались в совершении сделки по продаже наркотиков, которая закончилась перестрелкой. Все участники тогда были арестованы, однако у следствия не оказалось веских доказательств для обвинения их в убийстве.

Сейчас сотрудники полиции завели дело и привлекли к следствию записи видеокамер, расположенных в районе стрельбы на дороге. Скорее всего, как предполагают следователи, убийство 25-летнего Gun является личной местью.

[kad_youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=DUy6c2a-XiY”]
[space size=”20px”]
Читать по теме:

Убийцы арестованы – видео следственного эксперимента

[kad_youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=0ZrtgzjDSg8″]

Новости наших партнеров: ru.pattayaone.net

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий