Беда со слонами в Таиланде (ВИДЕО)

Беда со слонами в Таиланде Новости
Слоненок провалился в 3-метровый колодец в Таиланде, а его мать ударило током

Слоненок провалился в 3-метровый колодец в Таиланде, а его мать ударило током

В провинции Чантхабури в Таиланде годовалый слоненок провалился в техническую яму, глубиной 3 метра. Это произошло ночью возле одной из латексных плантаций. Работники фермы услышали громкие звуки, мать провалившегося слоненка трубила о помощи, не зная как вызволить своего сына.

Слониха растеряно бродила по плантации, пока неожиданно в темноте не наткнулась на провод линии электропередачи. Несчастное животное ударило током и она буквально упала замертво.



Жители деревни решили вызвать спасателей, на призыв откликнулись 15 рейнджеров и сотрудников природоохранной организации по защите дикой природы, они привезла с собой малый экскаватор, чтобы помочь освободить застрявшего в колодце слоненка. Волонтеры развернули настоящую операцию по спасению, прорыв с помощью техники дорожку из ямы-ловушки, по которой слоненок благополучно выбрался наружу.



К тому времени пришла в себя и мать слониха после полученного удара током. Оба животных устремились в лес переживать волнения после случившегося. А местные жители рассказали корреспондентам, что на данной территории проживает много диких слонов и различные происшествия с ними здесь не редкость.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий