Шоссе Сукхумвит перегружено в последние дни Сонгкран

Главное
Наплыв гостей из Бангкока в Паттайю в последние дни фестиваля Сонгкран сильно перегрузил шоссе Сукхумвит: новости Паттайя Пипл

Паттайя переживает серьезный наплыв приезжих из-за предстоящего веселья 18 и 19 апреля. В продолжение фестиваля Сонгкран в эти дни планируются традиционные массовые обливания водой. В связи с большим количеством прибывающих гостей, в основном из Бангкока, дороги на подъезде к городу оказались очень загруженными. Особенно достается улице Сукхумвит – из-за строящегося тоннеля и вынужденного сужения дороги с 4-х положенных до 2-х полос, водителям приходиться простаивать в длинных пробках.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

В связи со сложившейся ситуацией заместитель мэра Паттайи Weerawat Khakai (Вирават Хакаи) решил лично проинспектировать сложные участки дороги. В час пик (17:30-20:30) он прибыл на место с группой офицеров.

После анализа сложившейся ситуации было решено выделить добровольцев для регулирования движения на шоссе Сукхумвит. Также, всем, кто не стремиться попасть в город, а просто проезжает мимо, можно посоветовать альтернативные маршруты объезда – например, дорогами №7 и №331.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий