Семинар по обезвреживанию мин в Паттайе

Семинар по обезвреживанию мин в Паттайе Главное
В рамках семинара все участники отправятся в провинцию Трат, которая граничит с Камбоджей, чтобы ознакомиться с последними научно-исследовательскими проектами в области безопасного обезвреживания взрывных устройств в Таиланде

Двухдневный семинар, посвященный обезвреживанию мин для защиты мирного населения, начался на этой неделе в отеле «Mountain» (Маунтин) в Паттайе. Всемирная организация HDO, штаб-квартира которой находится в США, помогает пострадавшим от войны странам в вопросах обезвреживания оружия, такого как мины, и в других научно-исследовательских проектах.

Директор филиала HDO в Таиланде генерал-лейтенант Витайя Вачиракул открыл заседание и выслушал мнения 90 представителей как государственного, так и частного сектора, а также стажеров из учебных центров HDO в Трате.

По окончанию семинара все участники отправятся в провинцию Трат, которая граничит с Камбоджей, чтобы ознакомиться с последними научно-исследовательскими проектами в области безопасного обезвреживания взрывных устройств в Таиланде.

Семинар по обезвреживанию мин в Паттайе

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий