Секс на пляже в Таиланде (видео)

Секс на пляже в Таиланде Новости
В Королевстве Улыбок участились случаи непристойного поведения туристов

В Королевстве Улыбок участились случаи непристойного поведения туристов

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Приезжая в Таиланд на отдых, многие туристы расслабляются, что называется, по полной. Солнце, свобода и, порой, алкоголь туманят людям мозг, и те напрочь забывают обо всех правилах приличия. В местные социальные сети то и дело попадают видеоролики, на которых гости страны увлеченно занимаются любовью в самых разных публичных местах.

Так, 9 мая 2017 года полиция острова Самуи объявила в розыск парочку туристов, которые устроили секс на пляже ранним утром, на виду у прохожих и местных собак. Возмущенный очевидец снял непристойную сцену на камеру мобильного телефона и пожаловался сотрудникам безопасности на нарушителей общественного порядка на острове. Он рассказал, что дело происходило в 8.30 утра на дороге вдоль пляжа Натон Бич.

В полиции подтвердили, что идентифицировали мужчину на видео как туриста из Испании, который остановился в ближайшем отеле. Однако дома его не оказалось, и полицейские допросили его друга, с которым герой пляжного романа приехал в Таиланд на отдых.

Друг подозреваемого сексуального мачо предположил, что товарищ не захотел тревожить его сон утром, и поэтому предпочел повести неизвестную подружку на пляж. Он сказал, что поведение друга, действительно, выглядит непристойным, однако на видео непонятно, занимается ли пара сексом или люди просто продолжают знакомство, даря друг другу тактильные, но вполне невинные ласки.

Следствие будет разбираться в пикантном инциденте, вероятно, героям-любовникам предстоит понести наказание за непристойное поведение. По законодательству королевства Таиланд, им грозит выплата штрафа в размере 500 батов.

Смотрите Конвертер валют, чтобы перевести сумму в рубли или доллары

Именно такую сумму заплатили туристы из России, которых задержали накануне, за два дня до истории на Самуи, и тоже по обвинению в непристойном поведении в обществе, а именно занятие сексом в местном маршрутном такси сонгтэо. Парочку, увлеченную страстным пороком, также сняли на мобильный телефон и выложили в интернет. Ролик в одночасье приобрел вирусную популярность, большинство зрителей осудили россиян и призвали полицию осадить зарвавшихся туристов.

Видео удалено по требованию правообладателей.

Читайте также:

Получай наши новости первым ВКонтакте

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий