Секс на пляже с загадочной россиянкой (ВИДЕО)

Секс на пляже с загадочной россиянкой Новости
Турист из Испании просит прощения у Таиланда за публичный секс на пляже острова Самуи

Турист из Испании просит прощения у Таиланда за публичный секс на пляже острова Самуи

Испанский турист Понс Кресто Арнау принес публичные извинения народу Таиланда и гостям Королевства за то, что стал героем вирусного видеоролика в сети, где он занимается сексом на пляже острова Самуи.

Читайте: Секс на пляже в Таиланде (ВИДЕО)

28-летний мужчина признался, что на видео действительно он, герой также не стал отрицать, что акт был – за это испанец уже понес наказание, предусмотренное законодательством Таиланда – оплатит штраф в размере 500 батов (около 900 рублей).

«Я прошу прощения у всех жителей Таиланда, – сказал он, делая национальный жест вай, обозначающий уважение, – я знаю, что это плохо, но я слишком много выпил тогда».

Арнау был арестован в отеле, где он остановился, возле прибрежной дороги, где снималось видео. Мужчина сказал, что он встретил женщину, которая, по его словам, была русской, в воскресенье вечером. Они пили до утра, а затем отправились на пляж. Полиция острова Самуи до сих пор разыскивает загадочную россиянку.

«Хо-тод-каб», – повторил Арнау, по совету репортера, чтобы сказать: Я уважаю вас. Вы мне нравитесь, я люблю вас и прошу прощения.

[kad_youtube url=”https://youtu.be/T7PyEqwHrn4″]

Получай наши новости первым ВКонтакте

[kad_youtube url=”https://youtu.be/MulJRtz7ZSA”]

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. Лера

    Алкаш и делинквент. Кажется ему. Белочку поймал.

    Ответить