Самая большая пицца в Паттайе

Самая большая пицца в Паттайе Новости
Пусть будет самая большая пицца в Паттайе, решили в туристическом управлении Таиланда и создали рекорд по гавайскому рецепту

Пиццы много не бывает, решили в Паттайе, и приготовили вегетарианскую пиццу длиной 70 метров и весом более 400 килограммов

1-го октября в ТЦ Фестиваль в Паттайе приготовили и тут же съели на месте самую большую пиццу в честь начала Вегетарианского фестиваля в городе.

Совместная акция туристического управления Таиланда (ТАТ) и Hilton Pattaya удивила жителей и гостей Паттайи. Прямо в холле торгового комплекса Festival Pattaya выставили столы, накрытые пиццой. Поскольку акция была приурочена к началу Вегетарианского фестиваля в Паттайе, то и пиццу решено было сделать без мяса, по гавайскому рецепту.

Общая длина пиццы составила более 70 метров, а для её приготовления использовали почти 400 килограммов продуктов, в том числе 200 кг сладкого болгарского перца разных цветов, 30 кг ананасов и 35 кг сыра.

Для приготовления пиццы были приглашены почетные гости: чиновники городской мэрии, бизнесмены, общественные деятели, пресса. Каждый приложил руку и создал свою порцию вегетарианской пиццы. Всего получилось 999 вкуснейших кусочков, которые в дальнейшем продавали тут же всего за 49 батов каждый.

Выручку с продажи направили в благотворительный фонд отца Рэя, который известен в Паттайе добрыми делами на благо детей-сирот и детей с ограниченными физическими возможностями.

Самая большая пицца в Паттайе

Самая большая пицца в Паттайе

Вступайте в группу жителей Паттайи – узнавайте новости города первыми!

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий