Россиянка утонула в бассейне в Паттайе

Россиянка утонула в бассейне в Паттайе Новости
Полиция Паттайи расследует гибель гражданки России и жителя Гонконга, которые пострадали в раздельных инцидентах в прошедшее воскресенье

Полиция Паттайи расследует гибель гражданки России и жителя Гонконга, которые пострадали в раздельных инцидентах в прошедшее воскресенье

Начало выходного дня ознаменовалось несчастным случаем, в 3 часа ночи поступил сигнал о том, что в кондоминиуме на улице Наклыа на севере Паттайи утонула женщина. Погибшей оказалась гражданка Российской Федерации, 51-летняя Светлана Зимина.

Охранник кондо рассказал полицейским, что ночью слышал крики жильцов, призывающих о помощи. Когда он подошел к бассейну, женщину уже вытащили из воды, она была жива. Сотрудник комплекса вызвал спасателей и известил полицию. Когда те прибыли на место происшествия, россиянка уже скончалась.

Муж погибшей, отставной полицейский, был извещен о произошедшем. Тело женщины направили в Бангкок на судебно-медицинское освидетельствование, результаты до сих пор неизвестны.

Получай наши новости первым ВКонтакте

Мужчина выпал с 5 этажа торгового центра

Случай с жителем Гонконга произошел вечером, в воскресенье, около 7 часов. 51-летний мужчина выпал с 5 этажа торгового комплекса Mike Shopping Mall в Паттайе.

Прибывшие спасатели обнаружили пострадавшего на первом этаже магазина, он лежал неподвижно, лицом вниз. Его немедленно госпитализировали, однако впоследствии он скончался.

Полиция Паттайи расследует причину падения гостя из Гонконга.

Читайте также:

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

[kad_youtube url=”https://youtu.be/pSN8MY4qaQw”]

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий