Россиянин подделывал банковские карты в Таиланде

Россиянин подделывал банковские карты в Таиланде Новости
43-летний Андрей Киселев был арестован и обвинен в подделке и мошенничестве с банковскими картами в сговоре с местной бандой

43-летний Андрей Киселев был арестован и обвинен в подделке и мошенничестве с банковскими картами в сговоре с местной бандой

Гражданина России задержали на территории магазина строительных материалов на северо-востоке Таиланда. Как установили полицейские, Андрей Киселев неоднократно совершал покупки в этом и нескольких других крупных магазинах, расплачиваясь за покупки фальшивой банковской картой.

В ходе следствия выяснилось, что Киселев состоял в преступном сговоре с местными жителями, тайцами, в дом которых доставлялся весь закупленный на поддельные карты товар. Всего с февраля по настоящий момент мошенники совершили более двух десятков крупных закупов, общую сумму причиненного ущерба ещё предстоит оценить.



При обыске задержанного россиянина в его автомобиле были найдены 29 фальшивых банковских карт, в основном банка Kasikorn, а в доме Киселева следственная бригада обнаружила станок по изготовлению поддельных пластиковых карт.

Гражданину России Андрею Киселеву было предъявлено обвинение в изготовлении фальшивых банковских карт и использовании их для незаконной покупки товаров.

Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий