Россиян, занимающихся сексом на пляже в Паттайе, внесли в черный список Таиланда

Секс на пляже в Паттайе Новости
Русская пара, которая была снята на видео на пляже в Южной Паттайе две недели назад, покинула Королевство и будет занесена в черный список, сказал начальник полиции Паттайи

Русская пара, которая была снята на видео на пляже в Пратамнака две недели назад, покинула Королевство и будет занесена в черный список, сказал начальник полиции Паттайи

Полицейский добавил, что также вызовет на допрос человека, который снял это видео и опубликовал его на Facebook, за нарушение Закона о компьютерной преступности, – сообщил полковник полковник Апичай Кробфет. Видеоролик демонстрирует, как два туриста занимаются сексом на заброшенной трубе водопровода на пляже в Южной Паттайе 11 марта утром. Апичай сказал, что полиция проверила кадры с камер видеонаблюдения на пляже за отелем Citrus Parc на Pattaya Soi 12.

Он сказал, что сотрудники отеля подтвердили, что оба туриста выписались. Женщина покинула страну из международного аэропорта U-Тapao 11 марта, в то время как мужчина покинул Таиланд из аэропорта Суварнабхуми в 8 часов 8 марта. Полицейский подтвердил, что двое были занесены в черный список и будут арестованы, если они вернутся в Королевство.

Апичай также сказал, что полиция знает человека, который разместил видеоролик в Facebook, в ближайшее время будет выдан ордер на арест.

Начальник полиции Паттайи посоветовал людям, которые столкнулись с каким-либо неприличным инцидентом в Таиланде, предупредить об этом полицию, вместо того, чтобы снимать видеоклип и публиковать его в социальных сетях.

Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. Аноним

    По честному тайцы в целом охренели…были там в 2013 году и в 2019 ………небо и земля ,было принято однозначное решение более не посещать эту условно названную страну улыбок…более подходящее название этой стране…страна негодования и разочарования!!!

    Ответить
  2. Андрей

    Туристы им помешали?..А то что у них на каждом шагу 15летние девочки отсасывают за 15 баксов,это их не сильно беспокоит?

    Ответить
    1. лев

      русские школьницы это делают бесплатно сверстникам