Реконструкция пляжа Джомтьен

Реконструкция пляжа Джомтьен Главное
Проекту был дан зеленый свет и выделено соответствуещее финансирование из бюджета в размере нескольких миллионов батов. Работы начнутся в этом году и закончатся в 2017. За это время планируется отремонтировать 4 километра пляжа, расширить прогулочную зону и оптимизировать парковочное пространство так же, как это было сделано на центральной набережной Бич Роуд

Мэрия Паттайи объявила о запуске проекта по обновлению внешнего вида пляжной линии в районе Джомтьен. Как и следовало ожидать, поступило много жалоб по поводу вырубки деревьев, высаженных более 40 лет назад. Они не только защищают пляж от эрозии, но также создают уютную тень для отдыхающих на пляже. К тому же, были высказаны опасения о возможном обрушении тротуаров, как это случилось недавно на Бич Роуд. Поэтому чиновники хотят держать общественность в курсе того, что происходит с пляжем.

Проекту был дан зеленый свет и выделено соответствуещее финансирование из бюджета в размере нескольких миллионов батов. Работы начнутся в этом году и закончатся в 2017. За это время планируется отремонтировать 4 километра пляжа, расширить прогулочную зону и оптимизировать парковочное пространство так же, как это было сделано на центральной набережной Бич Роуд.

Проект не предполагает общественных дискуссий, так как Центральная администрация уже одобрила проект и бюджет. Тем не менее, если любое заинтересованное лицо возражает против удаления деревьев, у него есть возможность подать соответствующую жалобу на Горячую линию городской мэрии Паттайи.

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий