Продавец экскурсий в Паттайе напал на туристов с палкой

Новости
После ужасной экскурсии в Паттайе туристы обратились в турагентство за разъяснениями — то, что там случилось, повергло россиян в шок

К нам в редакцию обратились возмущенные люди с просьбой разобраться в инциденте, произошедшем в одном из офисов туристической компании Seven Countries в Паттайе, Таиланд

Видео и описание туристов:

Видео: Ссылка на оригинальное видео

«Продал нам этот персонаж в разное время пять экскурсий. Последняя была в зоопарк. Заявленное им время экскурсии до 13-00 с прибытием в Паттайю к 14-00 плюс заезд на змеиную ферму. В итоге экскурсия закончилась раньше 12-00, а об окончании экскурсии мы узнали, когда гид ничего, не говоря вывез нас из зоопарка. Я лично после выезда из зоопарка позвонил Виктору (так он себя называет) и уточнил время, он сказал до 13-00. Затем передаю свою трубку гиду, и он спокойно посылает Виктора. Вот там бы ему по делу покричать да побуянить, а нет, ни рыба ни мясо.

Задаём гиду вопрос, про змеиную ферму и получаем уже ожидаемый на тот момент ответ, что она сегодня закрыта (при продаже путёвки никто об этом конечно не знал), но он нас с радостью завезёт в аптеку «Всё в три цены». Мы и наши попутчики отказались от псевдошоппинга, за что всю обратную дорогу слушали от гида, как ему нравится заниматься любовью с мужчинами и сколько у него оргазмов! (есть даже запись). А подъезжая к Паттайе, гид вообще признался, что он просто опаздывает на другую экскурсию и мы ему мешаем зарабатывать (правда, интересно?) Про саму экскурсию и её качество вообще отдельная тема разговора, напишу потом в отзывах.

И вот 7 числа вечером ехали мимо, решили зайти к Виктору и узнать, что он думает о такой экскурсии (деньги забирать даже не собирались). Выяснилось, что после оплаты ему абсолютно без разницы, сколько длится экскурсия, и куда возят туристов. После откровенного хамства нам не оставалось ничего, как потребовать возврата денег, на что он с издёвкой ответил, что у нас нет чека (смешно). Мы предъявили фотокопию чека. И тут начались угрозы вызова полиции. На нас это не произвело никакого эффекта и в ход пошли заготовки.

В руках этого придурка нарисовалась палка (мы её видели ещё в январе, она всегда стоит у его стола и теперь понятно, что мы не первые кто подвергся нападению). Жена видя, что это чистый криминал сразу достала телефон и начала снимать. Теперь самое интересное: он начал хватать телефон (у нас и эта запись есть) и дико орать, тут же позвал тайку (чтобы она его держала, артисты неумёхи). Далее Вы уже видели, как он махал у меня перед головой этой палкой (по всей видимости, это был стальной прут в пластиковой оплётке со всеми вытекающими), как они сами били посуду, ломали двери. Кстати тётя тайка ещё плевалась в мою жену (вообще неожиданно), но это видно на видео.

Мне люди пишут, что это постановка, не верят, что такое бывает. Да и когда тайцы из соседнего кафе пришли на шум (видно на видео) недоумённо смотрели на этого борца с самим собой. Хотелось бы узнать какое отношение этот «человек» имеет или не имеет к Seven Countries. Мне это необходимо для дальнейшего планирования своих действий».

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. Дмитрий

    Врят ли это провокация! Сегодня сами оказались в аналогичной ситуации и в главной роли все тот же Виктор, только вместо палки у него теперь газовый баллон и вроде как пистолет. Купили у этого человека экскурсию в Камбоджу на 3 дня. Программу скинул наверно со своего личного левого сайта, а не SevenCountries. Уже в Камбодже выяснилось, что программа не соответствует совсем, ее просто не существует. Пол дня из трёх выкинуты. А когда мы вернулись после экскурсии к нему в офис, вместо извинений или способов сгладить ситуацию, он стал выгонять нас из офиса, сказал что вообще ничего не знает, не за что не отвечает, денег у нас не брал и жалуйтесь во Владивосток. Естественно после дамского отношения к нам разговор перешёл на повышенные тона.При этом выгонял он нас угрожая газовым баллоном и пистолетом. На месте Sven Countries я бы задумалась о смене неадекватного сотрудника. И очень бы хотелось поговорить с руководством компании (если оно вообще существует).

    Ответить
    1. Маврина Диана

      Не упущу случая подтвердить Ваши слова, ув. Дмитрий. Мне посчастливилось лично не быть знакомой с Виктором. Но и того, что произошло около года назад, хватило за глаза. У меня своя швейная компания и свой вебсайт по продаже готовой продукции. С некоторых пор, примерно год тому назад, на нем стали появляться спам-сообщения с рекламой каких-то туристических ресурсов по Тайланду. Я подозреваю, что робот-рассылка. Я сначала удаляла. Но потом надоело и я заинтересовалась. Как говорится, все дороги вели как раз на сайт Севен Кантрис в Паттайя. Тогда я в негодовании послала на телефон указанный где-то там на сайте сообщение. Честно сказать… да, погорячилась. Было это в начале апреля прошлого 2021 года. Ответа на сообщение не последовало. Но спам-рассылка неожиданно прекратилась. В конце месяца ко мне прямо в офис неожиданно приехали полковник и майор из нашего областного оперативного штаба ФСБ. Меня (МЕНЯ, ПОСТРАДАВШУЮ ОТ СПАМА) отвезли в УФСБ по Ивановской области, что на Жиделева, разговаривали как будто я у них в прислугах, вменяли попытку спам-атаки на иностранный веб-ресурс и еще какие-то махинации! Промурыжили там 6 часов! Я была уверена, что сейчас меня арестуют и куда-то повезут. Но к удивлению – взяли обязательство явиться по первому требованию и вывели из здания. Я сразу же обратилась к своей юристке. Вот она как-то по своим каналам выяснила, что произошло и что организатор моих неприятностей – именно Виктор. Оказалось, что это ужасный тип: невероятно жадный, обидчивый и злопамятный, мстительный. Моя СМС-ка попала именно к нему. Через какие-то свои каналы он подал жалобу в центральный аппарат ФСБ в Москве на Лубянке, а оттуда уже по территориальной принадлежности передали на расследование в нашу управу. У меня тогда руки тряслись и до сих под давление подскакивает. Мне стоило ощутимой суммы и только благодаря вмешательству адвокатов удалось замять это ужасное дело. Как мне рассказали, запросто могли пришить мне криминал.
      Вывод таков. Не тронь “Г” и не будет “В”. Обходить десятой дорогой. Не связываться ни за что и никогда. Надо быть не человеком, а каким-то заледенелым, лунноликим, совковым звероящером, чтобы с ответ на вполне справедливую СМС организовать такую колоссальную подлость.

    2. Васильев

      Диана… СМС конечно Вы отправили со своего собственного номера? Заслуженная кандидатура на премию Дарвина!
      Удивительно не то, что за Вами приехали. Удивительно, что в самом деле не посадили. Вы так больше не шутите, ага?!