Разлив химикатов на трассе в Паттайе

Разлив химикатов на трассе в Паттайе Главное
На участке трассы №36 между Паттайей и Районгом произошла авария с участием грузовика. Водитель тяжеловоза потерял управление и машина перевернулась. В результате, перевозимые им химикаты разлились на проезжей части

На участке трассы №36 между Паттайей и Районгом в районе Понг произошла авария с участием грузовика. Из-за сложных дорожных условий во время дождя водитель тяжеловоза потерял управление и машина перевернулась. В результате, перевозимые им химикаты разлились на проезжей части.

Пожарная бригада, спасатели и полицейские поспешили к месту аварии, но добраться туда было не легко, так как множество автомобилей создали пробку. Водители с опаской смотрели на белый дым, идущий от грузовика.

Водитель машины не пострадал. Он рассказал, что перевозил перекись водорода в порт Лаем Чабанг. Испаряясь, субстанция образовывала плотный белый пар. Пока пожарные заливали грузовик, полицейские контролировали поток машин. В скором времени подъехала команда компании «Solvay» – владельца грузовика, и специалисты справились с утечкой за пару часов.

Перекись водорода используется в производстве олова. Химическое вещество не опасно для жизни, но может вызвать кашель, боль в горле, затруднение дыхания, раздражение кожи и сыпь.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий