Пьяная пара из России «быкует» в Паттайе (видео)

Пьяная русская пара быкует в Паттайе Новости
Очередной пьяный дебош устроили туристы из России в курортной Паттайе

Очередной пьяный дебош устроили туристы из России в курортной Паттайе

Семейная молодая пара попала в хроники местных репортеров, когда по неизвестной причине напала на группу индийских туристов. Инцидент произошел на пересечении Центральной и Второй улиц, 10 ноября в 22.30.

Девушка в сильном алкогольном опьянении, скандируя мы из России, стала размахивать и угрожать гостям из Индии бутылкой из-под пива и нападать на них. Россиянка вела себя очень агрессивно, в процессе атаки разбила бутылку и постоянно выкрикивала угрозы в адрес недоумевающих индийцев.

Очевидцы тут же вызвали полицию, тогда парочка разбежалась в разные стороны. Однако погоня была короткой, при помощи местных водителей мототакси нарушители спокойствия были задержаны и отправлены в полицейский участок.

Во время задержания девушка также вела себя довольно агрессивно, они отказались сообщать сотрудникам информацию о себе – имена и адрес проживания в Паттайе. Россиян поместили в одиночные камеры заключения, потому что, по словам полицейских, существовала угроза, что они могут напасть на других заключенных.

В понедельник о произошедшем инциденте в Паттайе будет доложено в посольство РФ в Таиланде. В полиции курортного города заявили, что русским дебоширам предстоит разбирательство по всей строгости законов Королевства.


cr. Pattaya News

Читайте также:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Новости Таиланда
Добавить комментарий