Проверка вывесок на Волкинг Стрит

Главное
Очередная инспекция посетила Волкинг Стрит. На этот раз проверка коснулась незаконно установленных вывесок и рекламных щитов: новости Паттайя Пипл

Утром 17-го марта команда из Комитета по безопасности города Паттайи посетила Волкинг Стрит. Целью данного визита была проверка установленных вывесок и рекламных щитов.

По результатам проведенной инспекции было выявлено множество правонарушений: огромное количество предприятий и магазинов попросту подвергают окружающих опасности, размещая свои вывески где им вздумается. Знаки различных предприятий блокируют движение транспорта и закрывают пешеходные проходы, некоторые из них размещены слишком низко (намного ниже официально разрешенного уровня – 5 метров от земли). Эти и многие другие нарушения не просто незаконны, они опасны: в случае пожара у огнеборцов не будет ни малейшего шанса добраться к источнику возгорания на Волкинг Стрит.

По итогам проверки строгие слуги закона предписали всем владельцам вывесок на Волкинг Стрит, установленных с нарушениями, провести демонтаж в течении 7 дней. Если требование властей не будут выполнены, владельцам грозит серьезный штраф.

Читайте также Ликвидация незаконных построек вдоль Паттайского городского канала

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий