Причиной пожара в Паттайе стало короткое замыкание

Причиной пожара в Паттайе стало короткое замыкание Главное
По словам хозяйки загоревшегося дома, она проснулась ночью от запаха гари и обнаружила, что в комнате полно дыма. Отчаявшаяся женщина начала звать на помощь, и, к ее счастью, как раз подоспели соседи

31 августа полиция и пожарная бригада Паттайи отправились по вызову на окраину района Саттахип. Причиной спешного звонка пожарным и полицейским стал пожар в одном из домов.

Владелица сгоревшего жилища – 33-летняя госпожа Панарат пребывала в состоянии глубокого шока, но все же смогла совладать с собой и дать показания. По ее словам, она проснулась ночью от запаха гари и обнаружила, что в комнате полно дыма. Отчаявшаяся женщина начала звать на помощь, и, к ее счастью, как раз подоспели соседи.

Общими усилиями она попытались погасить огонь, но пламя было слишком сильным. Когда все поняли, что самим им не справиться, Панарат позвонила пожарным.

После того, как пожар был потушен, эксперты определили причину возгорания: дом загорелся из-за короткого замыкания. В связи с этим случаем пожарные Паттайи напоминают – будьте внимательны, неисправная проводка в вашем доме может наделать серьезных проблем.

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий