Прибрежный ресторан на Кози-бич в Паттайе должны снести

ресторан на Кози-бич в Паттайе Новости
Один из самых популярных ресторанов на Кози-бич в Паттайе Bali Hai Sunset подлежит сносу, потому что был незаконно построен на государственной земле

Один из самых популярных ресторанов на Кози-бич в Паттайе Bali Hai Sunset подлежит сносу, потому что был незаконно построен на государственной земле

Читайте также:

8-го октября 2016 года в мэрии Паттайи вышел официальный приказ о сносе ресторана на Кози-бич Bali Hai Sunset. Накануне на месте постройки неоднократно проводились инспекционные рейды, в результате которых владелице заведения, г-же Ampan Thanwan, предъявляли требования о его ликвидации. Любимый и популярный у населения прибрежный ресторан на Кози-бич подлежит сносу, потому что земля, на которой он построен, находится в государственной собственности.

В настоящий момент ресторан Bali Hai Sunset занимает земельную площадь 180 кв.м., более 80% строения расположено на территории государственной собственности, это означает, что при строительстве земля была самовольно захвачена.

После очередной проверки и замеров, которые произвели сотрудники землеустроительного комитета города во главе с г-ном Kris Cherdsuriya, хозяйке ресторана было объявлено, что вся незаконная постройка должна быть удалена.

Г-же Amphan дали сорок пять дней, чтобы выполнить приказ о сносе ресторана на Кози-бич. В случае, если владелица Bali Hai Sunset его не исполнит, мэрия Паттайи направит стороннюю компанию, которая ликвидирует ресторан, а расходы по выполнению работ понесет недобросовестная рестораторша.



ресторан на Кози-бич в Паттайе

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий